wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2017, 12:30

«Ты рядом»: реакция на уход Веры Глаголевой ее дочери Анастасии Шубской, зятя Александра Овечкина и других звезд

Актриса и режиссер Вера Глаголева скончалась 16 августа. Российские знаменитости вспоминают Глаголеву и выражают соболезнования семье.

Вчера СМИ сообщили о том, что актриса умерла в США, однако информация оказалась некорректной. Как рассказал телеканалу «Звезда» супруг Веры Глаголевой бизнесмен Кирилл Шубский, смерть наступила после долгой болезни, но не в США. По словам продюсера Глаголевой, смерть наступила в одной из немецких клиник. СМИ говорят об онкологическом заболевании, которое сама Вера Глаголева в своих интервью прессе так долго отрицала. Теперь родственники и друзья в социальных сетях вспоминают о том, какой была Вера Глаголева. Одной из первых о маме написала ее младшая дочь Анастасия Шубская.

Наша любимая... неповторимая и единственная... нет слов и нет сил... ты рядом и мы чувствуем это...

Совместное фото и эмоциональное прощание опубликовал у себя на странице и супруг Шубской хоккеист Александр Овечкин.

«Ты рядом»: реакция на уход Веры Глаголевой ее дочери Анастасии Шубской, зятя Александра Овечкина и других звезд

Наша любимая Вера Витальевна... невозможно поверить и осознать! Любим Вас и всегда будем любить!!!

— написал Овечкин. Соболезнования близким звезды «Бедной Саши» и «Выйти замуж за капитана» принес шоумен Максим Галкин:

Твоей неиссякаемой энергии, желания жить, которыми ты умела так щедро делиться и с близкими, и с дальними, нам не хватает уже сейчас, как только тебя не стало. Ты дарила нам только радость от своих фильмов и просто от общения и никогда не загружала нас своими проблемами и недугами, а тем ещё более неожиданным стал твой уход.

В своем Instagram добрыми словами о Вере Глаголевой поделилась певица и супруга композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова.

Ушла из жизни невероятно-талантливая актриса, кинорежиссёр, сценарист, продюсер .... Вера Глаголева! Я помню фильмы, где она снималась такая красивая девочка , девушка, женщина.... великолепная, сияющая... очень жаль... Покойся с миром!

— написала Юлия. Продюсер Иосиф Пригожин также опубликовал в блоге слова скорби, напомнив подписчикам о скоротечности жизни.

Светлая память красивой и талантливой Вере Глаголевой. Болезнь никого не щадит, как важно понимать, насколько хрупка наша жизнь и как необходимо беречь каждое мгновение нашего существования на этой земле. Порой мы загоняем себя по пустякам, и нам кажется, что все будет продолжаться вечно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram