wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2019, 12:34

«Я бы не хотела больше»: экс-супруга Александра Кержакова высказалась о детях и браке

Милана Тюльпанова заявила, что не планирует связывать себя узами брака и рожать детей.

Милана Тюльпанова, пережив сложный развод и войну за право опеки над ребенком, делится с фолловерами честными мыслями по поводу отношений и своего будущего.

В Instagram, отвечая на вопросы фолловеров, Милана рассказала о своем отношении к возможному будущему материнству и замужеству. По словам Тюльпановой, она бы не хотела больше иметь детей из-за ответственности за них.

Очень большая ответственность за формирование новой жизни, я так это виду, по крайней мере, и я не могу сказать., что готова нести ее в больших размерах. Поэтому я не понимаю людей, кто рождает без конца, а потом не способен нести ответственность за воспитани ребенка, это же и есть наше будущее общество,

— поделилась Милана (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Я бы не хотела больше»: экс-супруга Александра Кержакова высказалась о детях и браке

© Instagram

Также Милана высказалась и о замужестве. По ее словам, заключение брака больше не является для нее приоритетной целью.

В момент, когда все мои жизненные установки разрушились, я поняла, что это не приоритетная цель. Общество настолько предвзято в своих ярлыках, что запуганные люди выходят замуж / женятся на людях, которых толком не знают, после чего благополучно ломают все дальнейшую свою судьбу.

Напомним, что сейчас сердце Миланы снова несвободно. 25-летняя Тюльпанова закрутила роман с 19-летним защитником юниорской сборной России по хоккею Егором Замулой. По словам Миланы, они познакомились через социальные сети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram