wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2020, 09:40

«Ребята, всем мои пламенные приветы»: Тюльпанова рассказала о личной жизни после развода с Кержаковым

26-летняя Милана Тюльпанова призналась, что ей не везет в личной жизни.

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков развелись в 2018 году. После этого экс-супруга футболиста пробовала построить свою личную жизнь, в том числе и в рамках шоу «Холостяк», но это не принесло результата. Сейчас же, находясь на самоизоляции, Тюльпанова решила признаться, что за эти два года у нее была очень насыщенная личная жизнь, правда, сталкивалась она с довольно странными мужчинами, с которыми в итоге не сложились отношения.

За последние два года, что я нахожусь, так сказать, в свободном плавании, чего только не происходило со мной в попытках завязать отношения — у меня сперли дорогущие часы из дома, одному чуваку я дала в долг 50к и после возвращала их примерно пол года, угрожая походом к Малахову, познакомилась с парнем, который, как выяснилось, сидел на домашнем аресте, еще один ездил на RR какой-то чуть ли не ручной работы, и общение наше закончилось на моменте, когда я ему там что-то поцарапала, так как он впал в бешенство. О, еще был один чувак из Москвы, который в образе Николая Чудотворца просил посмотреть документы, где значились все наши семейные активы, активно убеждая в том, что мы не в курсах. Еще был «майор ФСБ», который просил 10 миллионов рублей для этих же целей, найти неизвестные нам оффшорные счета. Ребята, вам всем мои пламенные приветы,

— поделилась Милана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Ребята, всем мои пламенные приветы»: Тюльпанова рассказала о личной жизни после развода с Кержаковым

© Instagram

Напомним, что в браке с Кержаковым Тюльпанова была с 2015 года. В 2017-м у них родился сын Артемий. Расставание с футболистом было скандальным: Александр обвинял Милану в употреблении запрещенных препаратов, а также пытался отсудить право опеки над сыном.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения