wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2010, 03:00

У Риз Уизерспун новая любовь

После непростого расставания с Джейком Гилленхаалом актриса нашла себе новое увлечение
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Кажется,Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)иДжейк Гилленхаал (Jake Gyllenhaal) расстались навсегда. После трехлетнего романа звездная парочка решилапрекратить свои отношения, и сделала это с помощью телефонногоразговора.

Разрыв с возлюбленной стал для Джейка тяжелым испытанием. Источник,близкий к паре, рассказал тогда US Weekly, что сердце актера разбито:"Последние несколько месяцев они все время ругались. Но никто никого необманывал. Не было никакой драмы". Напомним, причиной разрыва сталонежелание Риз Уизерспун выходить замуж за Джейка. Она была совершенноне готова к этому шагу, а Гилленхаал настаивал на свадьбе.

Ну а пока "принц Персии" страдает, Риз Уизерспун ходит на свидания сдругим мужчиной. Голливудский агент по имени Джим Тот пригласил актрисуна ужин в итальянский ресторан Locanda в Санта-Монике. Парочка веласебя очень кокетливо - все два часа они смеялись. При этом Ризвыглядела очень счастливойи все время улыбалась - компания этого мужчины ей была явно приятна.

После ужина Том расплатился по счету и проводилактрису к автомобилю. Затем последовал поцелуй, который, с одной стороны, ничего не значит, а с другой - может о многом говорить.

Будет ли у этой истории продолжение, мы обязательно узнаем(папарацци обещали позаботиться об этом). А пока можно лишь суверенностью сказать, что в День всех влюбленных Риз точно не останетсядома одна, оплакивая свой трехлетний роман с Джейком Гилленхаалом.