wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2010, 13:52

У Сергея Зверева новая девушка?

Скандальный король гламура оказался нормальным мужчиной
Сергей Зверев и DJ Вера

Сергей Зверев и DJ Вера

Неожиданным скандалом закончилось празднование дня рождения ведущей DFM, диджея Веры в модном столичном клубе.

В разгар всеобщего веселья, развернувшегося ночью в "Метелице", среди гостей нарисовался известный стилист, певец, шоу-мен и телеведущийСергей Зверевс огромной охапкой белых хризантем.

Пока так и остается непонятным, приехал ли Зверев по чьему-то приглашению или оказался в ночном клубе случайно, но, по словам очевидцев, искра, пробежавшая молодыми людьми в первую же секунду, была настолько очевидна, что все остальное стало лишь логичным продолжением.

Проявление взаимной симпатии молодыми людьми очень быстро переросло в откровенную страсть: объятия с каждым танцем, приправленным горячительными напитками, становились все более жаркими. Еще через некоторое время Вера и Сергей уже не скрывали от присутствовавших свои поцелуи. И даже делились ими с друзьями в твиттере.

Ну а после тусовки парочка вместе уехала на Porsсhe Cayenne Сергея Зверева, судя по всему - домой к артисту, потому что молодые люди поспешили поделиться с читателями твиттера своими совместными фото из квартиры гламурного стилиста.