wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2020, 12:47

«У Ульяны красота легенд мирового кино»: фанаты оценили ретрообраз дочери Ренаты Литвиновой

53-летняя Рената Литвинова вместе с 19-летней дочерью Ульяной приняла участие в стилизованной фотосессии. Звездная наследница предстала в образе красавиц золотой эры Голливуда.

Ульяна Добровская делает первые шаги в кинематографе. Она в очередной раз приняла участие в фильме, снятом ее звездной мамой. На этот раз девушка стала героиней короткометражного фильма Литвиновой «Северный ветер». В честь предстоящей премьеры Ульяна снялась в фотосессии, сделанной в стиле нуар. В кадре она позировала, сидя за рулем ретроавтомобиля. Ульяна была в сером плаще. Девушка уложила волосы мягкими волнами и сделала яркий макияж: нарисовала длинные стрелки на глазах и нанесла помаду теплого оттенка. «Уля», — лаконично подписала фотографию Рената.

Поклонники Литвиновой признались, что звездная дочь растет точной копией своей мамы и обладает таким же утонченным стилем.

«Боже, какая красивая!», «Чудесная девочка», «У Ульяны красота легенд мирового кино», «Восхитительная», «Тут к Грейс Келли какая-то отсылка, и к Роми Шнайдер…очень интересное лицо», «Эффектная молодая девушка», — прокомментировали фолловеры.

Ульяна Добровская

Ульяна Добровская

Недавно Литвинова побаловала поклонников редкими архивными снимками со своей дочерью, сделанными, когда Ульяна была еще маленькой. Нежные кадры привели в восторг фанатов актрисы, которая редко афиширует свою личную жизнь и семью. Ульяна родилась в браке Ренаты Литвиновой с бизнесменом Леонидом Добровским.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Владимир Андреев/ Starface.ru