wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2016, 12:15

Участница «Голоса» Дария Ставрович: «Лепс кажется настоящим, ненапудренным в отличие от остальных»

Рок-певица Дария Ставрович рассказала WMJ.ru об отношении к Григорию Лепсу и проекту «Голос»

Одна из самых ярких и неординарных участниц шоу «Голос» Дария Ставрович с самого начала поразила не только зрителей, но и наставников проекта. Выступление девушки во время этапа слепых прослушиваний превзошло все ожидания. Эмоции присутствующих захлестнули настолько, что Дима Билан под впечатлением от мощного вокала Дарии вскочил на свое судейское кресло. Однако, даже такая реакция не заставила Ставрович пойти к нему в команду, и певица в качестве наставника выбрала Григория Лепса.

«Он человек свободный от стереотипов. На меня Лепс производит впечатление настоящего, не кукольного, ненапудренного, в отличие от остальных звезд, на которых столько слоев грима… Поэтому я и пошла именно к нему», - поделилась Дария.

На вопрос WMJ.ru о том, кого бы она выбрала в случае, если бы Лепс не повернулся, участница ответила, что положила бы на сцену микрофон и убежала. Хочешь узнать подробнее об этой бунтарке? Тогда совсем скоро читай наше интервью с Дарией Ставрович, где певица расскажет о своем отношении к проекту «Голос», желании победить и планах на будущее. Не пропусти!