wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2020, 16:36

Участник «Дома-2» и «Битвы экстрасенсов» стал жертвой жестокого нападения в Москве

Пострадавший уверен, что это была спланированная атака.

В своем Instagram 20-летний Никита Турчин, известный участием в шоу «Дом-2» и «Битва экстрасенсов», рассказал, что стал жертвой жестокого нападения в Москве. Молодой экстрасенс разместил в блоге фото травмированного лица и поделился подробностями избиения. Окровавленные селфи шокировали пользователей Сети.

В интервью телеканалу LIFE юный экстрасенс заявил, что нападение было неслучайным, ведь незадолго до роковой ночи ему угрожали расправой.

Ударяли по голове чем-то тяжелым, били ногами по почкам, лицу и рукам. Мало что из этого помню, воспоминания словно порвали на клочки,

— рассказал своим подписчикам Никита.

У пострадавшего подозрение на вывих шеи, сломанный нос и внутреннее кровотечение головного мозга. Никита находится в одной из столичных клиник под наблюдением специалистов. Медики оценивают его состояние как средней тяжести. Его мучают частые головокружения, он не может читать книги и долго смотреть в телефон. Молодой человек собирается обратиться в реабилитационный центр для восстановления физического и психического здоровья.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @n_turchin