wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2022, 18:30
1 мин.

Ученые назвали 5 имен мужчин, которые неутомимы в постели

По мнению ученых, имя человека предопределяет не только его дальнейшую судьбу, но и такие важные черты, как характер, эмоциональность и даже сексуальность.
Ученые назвали 5 имен мужчин, которые неутомимы в постели

Множество исследователей по всему миру уже не раз изучали тему сексуальности имен. Результаты оказались такими, что мужское имя становится притягательным для женских ушей чаще всего благодаря сочетанию твердости и открытости в звучании.

Твердость в звучании говорит о том, что мужчина максимально уверен в себе и от этого хорош в постели. Открытость в звучании говорит о его высокой чувственности, что еще больше добавляет ему бонусов как любовнику. А еще сексологи и лингвисты считают, что чем больше в имени мужчины гласных, тем выше его сексуальная энергетика.

Таким образом, самыми способными и ненасытными любовниками становятся мужчины с именами Валентин, Никита, Александр, Владислав и Константин. Однако, если в этом списке нет имени вашего партнера, то расстраиваться не стоит. Абсолютно под каждым именем может скрываться очень страстный мужчина. Просто среди перечисленных имен такие гарантированно неутомимые партнеры встречаются гораздо чаще.

Фото: кадр из фильма «50 оттенков серого»