wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2021, 12:48
1 мин.

Ученые вычислили идеальную продолжительность близости — она не совпадает с мнением большинства

Новое исследование показало, что мужчины и женщины оценивают продолжительность идеального полового акта в 25 минут. Разница между представителями двух полов составила 8 секунд.
Ученые вычислили идеальную продолжительность близости — она не совпадает с мнением большинства

Исследователи с сайта знакомств Saucy Dates провели опрос среди более 4000 представителей обоих полов, им было необходимо ответить всего на два вопроса: о реальной продолжительности их полового акта и о том, как долго они хотели бы этим заниматься. В результате чего определили, что мужчины и женщины сходятся во мнении, что продолжительность идеального полового акта составляет 25 минут. Время идеального полового акта составило 25 минут 51 секунду — для женщин. Мужчины предпочитают иметь близость на восемь секунд короче — их оптимальное время для удовлетворения сексуальных желаний — 25 минут 43 секунды.

Реальная же продолжительность секса по мнению врачей гораздо короче и насчитывает не более 5 минут.

Также научные специалисты сообщили, что секс является полезным для здоровья в осенне-зимний период, потому как способствует укреплению иммунной системы человека.

Ранее ученые выяснили, какие хобби помогают стать лучше в сексе. Оказалось, что для здоровой сексуальной жизни женщин полезны танго или сальса, а для мужчин предпочтительнее спортивные нагрузки — плавание.

Фото: кадр из фильма «Троя»

Источник:ФАН