wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2021, 14:20
2 мин.

Ученые выяснили, что каждый третий считает своего партнера очень раздражающим

Исследование, проведенное с целью выяснить, как люди воспринимают своих близких, показало, что треть считает партнера самым раздражающим человеком в своей жизни.
Ученые выяснили, что каждый третий считает своего партнера очень раздражающим

Наверное, само собой разумеется, что чем больше времени проводишь с человеком, тем больше находишь в его характере мелочи, которые раздражают или выводят из себя.

Именно поэтому новое исследование, проведенное учеными из LG Electronics, дало неудивительные результаты — они выяснили, что самый близкий человек часто может быть тем, кто раздражает вас больше всего. В ходе исследования выяснялось, как люди воспринимают своих близких и действуют ли они на нервы, и были получены интересные результаты от 2000 человек, которых исследователи опросили.

Данные показали, что треть людей, состоящих в отношениях, назвали своего партнера самым раздражающим человеком из всех, кого они знают. Согласно отчету, эти люди могут тратить до пятой части своего дня на раздражение из-за таких черт, как храп, громогласность, беспорядок, грубость и даже пукание. Хотя с храпом ничего не поделаешь, партнеры также обнаружили у своих вторых половинок другие раздражающие черты характера. Люди говорили, что их партнеры раздражают их тем, что они «никогда не слушают», а также тем, что «плохо обращаются с деньгами» или имеют привычку «оставлять одежду на полу в спальне».

Не удивительно видеть некоторые из самых распространенных раздражающих привычек партнеров, за которые проголосовали люди. Я уверена, что все мы можем отнести себя к некоторым из них.

Марина Клоус

представитель LG Electronics

Компания провела исследование, чтобы выяснить, смогут ли она облегчить ежедневные стрессы людей с помощью своих гаджетов.

Фото: кадр из фильма «После ссоры»