wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 15:39
1 мин.

Ученые выяснили, как группа крови связана с желанием изменять

Готовность человека изменить своему партнеру может быть связана с его воспитанием, взглядами на жизнь или другими факторами. Но ученые доказали, что на измену чаще всего идут мужчины с определенной группой крови.
Ученые выяснили, как группа крови связана с желанием изменять

Ученые выдвинули неожиданную версию, объясняющую предрасположенность некоторых людей к изменам, сообщает Пятый канал. Согласно выводам исследователей, к самым ветреным особам можно отнести представителей мужского пола с двумя группами крови — первой и четвертой.

Люди с первой группой крови

Мужчины, имеющие первую группу, к изменам относятся легко и не воспринимают их серьезно. Поход налево они считают интрижкой, о которой быстро забывают и не испытывают за свое недостойное поведение никаких мук совести. При этом чаще всего после подобных шагов обладатели первой группы крови возвращаются в семью и вымаливают прощение у второй половинки.

Люди с четвертой группой крови

В категорию изменщиков, согласно статистическим данным, попали и люди с четвертой группой крови. Эти мужчины легко привлекают внимание противоположного пола, они очень эмоциональны и чувствительны. Именно поэтому быстро загораются и увлекаются новыми отношениями. Но в итоге их эмоциональность приводит к быстрому разрыву, который проходит со скандалом и выяснением отношений.

Фото: кадр из фильма «Невыносимая жестокость»