wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2020, 13:46

«Удалила комки Биша»: хирург рассказал о пластических операциях Мирославы Карпович

Специалист сравнил фото актрисы разных лет и пришел к выводу, что без хирургии не обошлось.

Пластический хирург Николай Григоряк рассказал изданию «Комсомольская правда» о возможных вмешательствах специалистов в облик актрисы Мирославы Карпович. Несомненно, с возрастом красота «папиной дочки» менялась естественным образом, но некоторые изменения в ее лице выглядят как результат пластики. К таким выводам Григоряк пришел, проанализировав ее фотографии разных лет.

Скорее всего, она удалила комки Биша. Можно было бы предположить, что проведены операции на углах нижней челюсти, потому что раньше лицо было более квадратное, а теперь овал округлый. Но это маловероятно, так как подобные операции травматичные, и звезды редко рискуют ложиться под нож ради этих вмешательств,

— поведал специалист.

Несколько лет назад Карпович рассказала одному из российских изданий о том, что каких-то особых секретов красоты у нее нет, она просто любит свое тело и ухаживает за ним. Раз в неделю девушка посещает сауну или хаммам, регулярно использует увлажняющий крем для лица и тела и старается почаще улыбаться собственному отражению в зеркале.

Фигура Мирославы Карпович когда-то вызывала серьезные опасения ее поклонников. В 2015 году ее подписчики в Instagram заподозрили, что актриса страдает анорексией — при росте 170 см весит всего 41 килограмм. Тогда Мирослава поспешила опровергнуть эти слухи, тем не менее она продолжает удивлять своей стройностью.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @m1r0slava_karpovich

День рождения