wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2020, 12:08

19-летняя дочь Уилла Смита решила закрыть себя вместе с бойфрендом на 24 часа... в коробке

19-летняя Уиллоу Смит решилась на необычный эксперимент — девушка намерена попробовать свои силы в современном искусстве. Звездная наследница вместе со своим возлюбленным Тайлером Коулом хочет проверить границы своего психического здоровья.

Американская певица объявила, что готовит оригинальный перформанс, который состоится в стенах Музея современного искусства в Лос-Анджелесе. По задумке, Уиллоу вместе со своим бойфрендом будет находиться в закрытой коробке на протяжении 24 часов. За это время исполнительница хочет пережить целую гамму эмоций: гнев, грусть, онемение, эйфорию, сочувствие и прочее. Смит отметила, что постарается в ходе этого эксперимента лучше узнать себя и свое эмоциональное состояние.

Уиллоу и Тайлер

Уиллоу и Тайлер

По словам Уиллоу, на этот шаг она решилась после недавней смерти баскетболиста Коби Брайанта, который вместе с дочерью разбился в авиакатастрофе.

«Никто из нас не знает, что ждет его впереди. Опыт доказывает, что случиться может все, что угодно. Как, например, недавняя смерть Коби. Для меня его уход был сравним с ударом ножом в сердце. Я осознаю, насколько важен и ценен каждый миг. Мы все задаемся похожими вопросами: правильно ли я поступаю? Верной ли дорогой иду? Мне важно попробовать найти на них ответы», — цитирует слова Смит издание Daily Mail.

Уиллоу Смит

Уиллоу Смит

Артистка уточнила, что одна из стен большого ящика будет стеклянной, чтобы зрители могли наблюдать за всей происходящей со звездой и ее избранником трансформацией. Уиллоу также добавила, что они с Тайлером готовят к выходу первый альбом, записанный в дуэте. Релиз состоится сразу после окончания перформанса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, ETIENNE LAURENT/ EPA, Gwendoline Le Goff, via www.imag, AdMedia, Kento Nara/ Global Look Press