wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2010, 18:36

Уитни Хьюстон разучилась петь

Знаменитая певица Уитни Хьюстон провалила свои гастроли в Австралии и разозлила поклонников плохими выступлениями
Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон

Былая звезда с поразительным голосом**Уитни Хьюстон (Whitney Houston)** совсем потеряла вокальную форму. Сейчас певица ездит с гастролями по миру, но надежд поклонников совсем не оправдывает. Так, на концерте в Москве Уитни хрипела и не попадала в ноты, а на двух выступлениях в Австралии, которые состоялись 22 и 24 февраля в Брисбене и Сиднее, и вовсе не смогла петь. Фанаты знаменитой исполнительницы пребывали в ужасе от концерта Уитни Хьюстон и даже просили вернуть деньги за билеты.
Газета The Daily Telegraph пишет, что на первом концерте тура 46-летняя певица выглядела уставшей уже после исполнения двух песен. Пела она с трудом, после чего ушла на длительный перерыв.

Вернувшись на сцену, Хьюстон спела еще полдесятка хитов, периодически кашляя и забывая слова, и снова удалилась за кулисы. В финальной части шоу певица выглядела потерянной, не могла вспомнить имен участников ее аккомпанирующей группы, а при исполнении последней песни "I Will Always Love You" не вытягивала высокие ноты и сделала паузу, чтобы попить воды.

Разочарованные поклонники Уитни Хьюстон опасаются за ее здоровье и подозревают звезду в том, что она вновь вернулась к наркотическому прошлому.