wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 18:55

«Мамина куколка»: Ульяна Сергеенко показала редкие фото подросшей дочки от миллиардера

40-летняя королева русского кутюра Ульяна Сергеенко опубликовала в своем Instagram-аккаунте редкие фото 14-летней наследницы Василисы.

Модельер нечасто показывает дочку, рожденную в браке с миллиардером и экс-президентом группы компаний «Росгосстрах» Данилом Хачатуровым, поэтому каждый новый снимок девочки преданные фанаты встречают с придыханием и восторгом. На новых черно-белых фото Василиса позирует в одежде модного Дома матери — в короткой блузе с рукавами-фонариками и джинсах с завышенной талией. Фолловеры Сергеенко убеждены, что ей пора снимать дочь в своих лукбуках: «Мамина куколка», «В какую красавицу превратилась очаровашка-малышка», «Очень похожа на Ульяну», «Ох уж эта талия! Девочка безумно харизматичная», «Василиса Прекрасная».

Спустя семь лет после первого появления на публике Вася снова вернулась,

— подписала серию снимков Ульяна Сергеенко.

Напомним, что светский дебют Василисы состоялся в 2013 году. Девочка закрыла fashion-шоу матери, представ на подиуме с короткой стрижкой и в школьной форме советских времен.

С отцом Василисы Ульяна Сергеенко развелась в 2015 году. Супруги прожили в браке около 7 лет. У модельера также подрастает сын от первого брака, его зовут Александр. Молодому человеку 19 лет, и у него уже есть девушка. Вдвоем они предстали на fashion-шоу в Париже.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ulyanasergeenko, пресс-служба