wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2009, 18:28

Ума Турман возвращается в Голливуд

Актриса решила вернуться на «фабрику грёз», чтобы не загубить свою карьеру
Uma Thurman
Uma Thurman

Uma Thurman

Ума Турман ( Uma Thurman), которая уже долгое время живет и работаетисключительно в Нью-Йорке, решила вернуться на «фабрику грез». Пока у актрисыросли дети, она отложила построение своей голливудской карьеры до лучшихвремен. Теперь же, когда 11-летняяМайя (Maya ) и семилетнийЛевон (Levon) подросли, их мама решила заняться собой. А точнее, своейкарьерой

«Я – мать, но мне нужно работать! Хватит сидеть дома. Если яне уеду из Нью-Йорка в ближайшее время, я загублю свою карьеру» - сказала УмаТурман.

Надо сказать, что звезда растит дочку и сына одна – с ихотцом, актером Итаном Хоуком ( Ethan Hawke) Умаразвелась в 2004 году. Однако на личном фронте у 39-летней актрисы всезамечательно – она встречается с бизнесменом Арпадом Бюссоном ( Arpad Busson) и живет нормальной жизнью. "Я себя не чувствую знаменитостью, - утверждает актриса. -Мне бы хотелось, чтобы моя жизнь напоминала романтическую комедию, носегодня она больше походит на телевизионное реалити-шоу".

Пока неизвестно, возьмет ли Ума Турман в Голливуд своихдетей – возможно, они останутся с бабушкой НенойТурман , которая просто обожает своих внуков.