wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 10:41
1 мин.

31-летний диджей внезапно скончался в США

31-летний диджей и саунд-продюсер Куинн Коулман (DJ Spicoli), сын продюсера телеканала для афроамериканцев BET Дебры Ли, внезапно скончался в США.

Семья не раскрывает причин смерти, прося поклонников уважать право звезды и его близких сохранять тайну. Известно, что диджея не стало еще 16 августа, уточняет Variety.

До старта собственной продюсерской карьеры в компании Capitol Records Куинн Коулман в течение четырех лет работал продюсером-менеджером в Warner Bros. Records, также занимался диджейскими шоу BPM, Tiesto’s Club Life, The Heat и Backspin.

Его позитивный настрой и страсть к работе были заразительными. Всех вокруг он заставлял улыбаться и всегда был другом, а не только продюсером. Он был настоящей семьей,

— говорит в траурном сообщении представитель группы Brasstracks, с которой работал Коулман и которая посвятит ему выходящий 21 августа дебютный альбом. В социальных сетях коллеги и клиенты Коулмана посвящают ему прощальные посты. Для многих из них смерть музыканта стала шоком — в Twitter они рассказывают о том, что были в студии звукозаписи вместе с диджеем буквально на днях.

Президент Capitol Records Джефф Вон также подтвердил смерть диджея и уточнил, что предпосылок к ней не было.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @spicoli