wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 10:35

Умерла 38-летняя экс-участница Little Big

38-летнюю Анну Кастельянос нашли мертвой в Санкт-Петербурге.

Переставшую выходить на связь экс-участницу Little Big обнаружили волонтеры, обеспокоенные тем, что она не отвечает на звонки. Как сообщает РЕН ТВ, Анну Кастельянос нашли мертвой в ее квартире на Рыбацком проспекте в Санкт-Петербурге. Следов насилия на теле имевшей 3-ю группу инвалидности из-за ахондроплазии женщины не обнаружено. Утверждается, что в последнее время она страдала от сильных болей в спине и практически не вставала с постели.

Анна Кастельянос (Анна Каст) стояла у истоков Little Big, записала с группой первый альбом With Russia From Love. Покинула коллектив в 2016 году, также была дизайнером, моделью, актрисой.

Я пользуюсь каждой возможностью интервью или выступления на ТВ, чтобы заявить, что мы есть, что мы не сказочная выдумка какая-то из леса. Little Big для меня — социальная активность, напоминание о себе,

— говорила она несколько лет назад в интервью «Таким делам». Анна вела активный образ жизни, пока могла, несмотря на осуждение других людей с карликовостью и не только. «Меня осуждают и обычные женщины: «Как так? Она же не такая, как все. Почему она такая откровенная? Почему мы так не можем? Это же ненормально». Мне пишут: «Как тебе не стыдно? Это позорище». Они никогда не скажут, что это из-за того, что я маленькая. Почему они это другим не пишут? Я задеваю их тем, что я другая и я смелая», — говорила она.

Фото: @annakast / Instagram