wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2020, 16:21

Умерла 46-летняя звезда сериалов «Убойная сила» и «Тайны следствия» Марина Макарова

Актриса боролась с раком желудка.

О трагедии стало известно в воскресенье утром, 19 июля. Информацию опубликовала ГТРК города Костромы, рассказав, что актриса боролась с раком желудка. Заболевание в четвертой стадии диагностировали у Марины в июне 2020 года. Ей провели один курс химиотерапии в Костромском онкологическом диспансере, однако повторить его не смогли из-за большой потери веса. Состояние здоровья актрисы сильно ухудшилось, и Марину сразу отвезли в больницу, где за ее жизнь боролись врачи. Марине было всего 46 лет.

Ушла из жизни актриса Марина Макарова. Нет слов. Светлый, отзывчивый, талантливый человек. Любим и всегда будем помнить,

— написал администратор официальной страницы Костромского камерного драматического театра во ВКонтакте.

Также стали известны дата и время панихиды: «Проститься с Мариной Макаровой можно в среду, 22 июля, в 11:00. Панихида по усопшей состоится в Храме Святого Праведного Иоанна Кронштадтского по адресу: улица Привокзальная, дом 5 Б».

Марина Макарова стала известна по ролям в таких сериалах, как «Убойная сила», «Тайны следствия», «Литейный» и «Фаворский».

Редакция WMJ.ru соболезнует родственникам и друзьям погибшей.

Накануне стало известно, что утром в Москве на улице 1905 года трагически погибла 20-летняя фигуристка Екатерина Александровская.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Kinopoisk.ru