wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 12:02

Уморительные коты в костюмах курьеров-конкурентов рассмешили Сеть

Два персидских кота взяли в лапы рюкзаки доставщиков и стойко простояли под дверью опаздывающего хозяина.

Персидские коты Эрик и Олли сильно отличаются от других кошек — они позволяют хозяину одевать их в причудливые костюмы. В новом видео для Instagram можно увидеть, как Эрик и Олли примеряют костюмы на Хеллоуин немного раньше обычного. Котов нарядили почтальонами разных конкурирующих курьерских служб. Питомцы держат доставку в костюмах с оптической иллюзией — они делают их передние лапы похожими на человеческие руки, удерживающие коробки. Оба кота в кадре остаются довольно невозмутимыми, за исключением, конечно, тех случаев, когда они облизывают мордочку от угощения, предложенного им взамен видео. Уморительные коты в костюмах курьеров-конкурентов рассмешили пользователей Сети, которые оставили десятки комментариев под видео.

Если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

К слову, недавно мы писали о новом добром тренде — pet-дейтинге, помогающем найти четвероногого друга. О новом проекте нам рассказала генеральный директор и сооснователь центра Vet.city.

А у тебя есть домашний питомец? Рассказывай в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @eric_and_ollie_ / Instagram