wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2020, 22:36

«Упитанная петербурженка»: Ивлеева опубликовала свои архивные фото и вспомнила, как приехала покорять Москву

29-летняя популярная телеведущая и блогер Настя Ивлеева во время вынужденной самоизоляции решила разобрать фотоархивы и подвести итоги своих достижений за последние пять лет.

В Instagram Анастасия Ивлеева опубликовала свои фото из прошлого, на которых она еще не блондинка и не звезда шоу-бизнеса с миллионами поклонников.

«Пять лет прошло с момента, как я переехала в Москву... Карантин дело такое, от скуки можно и фотоальбомы разобрать. И я практически этим занялась. И осознала, что пошел шестой год... Ребята, признаться я вообще не понимаю, куда так стремительно убежали эти годы. Где они? Я же вот только-только будучи упитанной петербурженкой(😂)бегала по московским ресторанам, устраиваясь на вакансию хостес. Но этот пост не о воспоминаниях. А о мечтах! Недавно поймала себя на мысли, что не мечтаю. Не ставлю конкретной цели больше. Безусловно я много работаю, и кажется, что у меня все схвачено:) С одной стороны, так и есть, а с другой, я несусь по волнам своих достижений и в меру амбиций, одно дельце вытекает из другого.

5 лет назад у меня были более конкретные мечты, что ли... Переезд, условия жизни и, кстати, я действительно загадывала себе ТЭФИ. Правда, думала получить его будучи ведущей Решки, но вышло все еще круче. Я получила их две и за исключительно личный проект🏆 За 5 лет я многого достигла, факт! Но, вот сейчас мне 29 лет, и я понимаю, что могу и хочу еще больше. Хочу, как раньше, ощущать трепет и страх типа: «А получится ли?». Нужно замахнутся на что-то сильно большое, что будет на 10 голов выше остального. Ведь, как мы видим, все может осуществиться, и потому с этого момента я снова хочу вернуть те ощущения, когда буквально вгрызаешься в осуществление своих желаний! Чтобы по прошествии пары лет наткнуться на этот пост и сравнить, какие случились перемены, результаты, поражения и победы....» — написала она.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram