wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2020, 11:49

«То, что с ней происходит сейчас, — последствия наркоты и аварии»: Успенская рассказала об отношениях с дочерью

Королева шансона прокомментировала скандал с 30-летней наследницей.

66-летняя Любовь Успенская стала героиней нового выпуска передачи «Док-ток», в которой рассказала о своих непростых отношениях с 30-летней дочерью Татьяной. В эфире шоу королева шансона рассказала Ксении Собчак, что в нынешнем состоянии своего ребенка винит ее отца Александра Плаксина. По словам певицы, именно он подсадил дочь на наркотики, которые стали причиной многих проблем.

То, что с ней происходит сейчас, — последствия наркоты. И аварии. Я стараюсь не видеть этого.

Сейчас дочь Любови улетела в Лос-Анджелес к отцу, а на звонки матери не отвечает. При этом открытым остается вопрос серьезной дорогостоящей операции на челюсти, которая необходима Татьяне после аварии. Но теперь сама девушка отказывается принимать помощь, так как считает, что родительница хочет таким образом положить ее в психиатрическую больницу. Любовь призналась, что пока не знает, как дальше будут развиваться их отношения с дочерью, но отмечает, что ощущает себя суперматерью.

Я своей вины перед дочерью ни в чем не чувствую. Я супермать! Я жила ею. Я и сегодня живу. Это было мое вдохновение, муза.

К слову, до конца эфира Любовь не осталась. В своем Instagram она написала, что гости в студии не пытались ее услышать, а лишь обвиняли. Сама же Ксения Собчак позже ответила на гневный пост героини.

«То, что с ней происходит сейчас, — последствия наркоты и аварии»: Успенская рассказала об отношениях с дочерью

© Instagram

Напомним, что публичные выяснения отношений в звездной семье начались несколько недель назад. Тогда Татьяна в эфире передачи канала НТВ «Звезды сошлись» рассказала о жутких ссорах с матерью, во время которых певица «запирала дверь на ключ и начинала душить» ее. Однако позже мать и дочь помирились, заявив, что телеканал воспользовался нестабильным состоянием девушки и якобы сделал выгодный для себя эфир.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru