wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2020, 00:53

«В ней мертво все»: Любовь Успенская резко высказалась о Ксении Собчак

Королева шансона сходила на эфир к телеведущей, чтобы рассказать о своей ситуацией с дочерью, но осталась недовольна работой Ксении Собчак.

Несколько недель назад 30-летняя Татьяна Плаксина, дочь 65-летней Любови Успенской, в эфире передачи канала НТВ «Звезды сошлись» рассказала о жутких ссорах с матерью, во время которых певица «запирала дверь на ключ и начинала душить» ее. Однако позже мать и дочь помирились, заявив, что телеканал воспользовался нестабильным состоянием девушки и якобы сделал выгодный для себя эфир.

Любовь Успенская с дочерью

Любовь Успенская с дочерью

© Starface.ru

Но и после этого обсуждение конфликта не закончились. Чтобы поставить точку в этом вопросе, Любовь Успенская согласилась прийти на новую передачу Первого канала, ведущей которой является Ксения Собчак. Однако этот поход не удался. В своем Instagram Успенская поделилась с фолловерами своим неудачным опытом и резко высказалась в адрес Собчак.

«Я не ждала, что Ксения Собчак компилирует мои слова в нечто способное развенчать общественный резонанс относительно событий, происходящих в моей семье. Но, я была уверена, что у нее по крайней мере хватит мудрости и рассудка помочь остановить бесконечный поток негатива в адрес меня и моей дочери. Я шла как мать к матери, как человек знающий цену словам и горькую вереницу боли и разочарования от последствия их перекручивания. Но, я не то чтобы подумать не могла, я до сих пор не понимаю как это стало возможным? Мать, женщина, смотрящая в глаза и согласная помочь во всем по-человечески, наконец-то разобраться, вдруг превращается в холодную циничную, безрассудную, пустую ведущую шоу, будто выглядывающую из того самого «свадебного катафалка», оставившая там свою душу. Как же ловко у Ксении получалось режиссировать сценарием программы, закрывая рты, обрывая фразы и не давая сказать и слова не то, что мне, но и моим близкими приглашённым друзьям. Выстроенный в собственном формате сценарий Ксении выдержал эфир, и мне ничего не оставалось, как испытать горчайшее разочарование не только тем, что происходит сейчас в моей жизни, у нас с Таней, но и тем, что сейчас происходит в душах и сердцах людей».

Ксения Собчак

Ксения Собчак

© Instagram

Я теперь понимаю, почему именно катафалк был свадебной машиной этой женщины — в ней мертвой все, и даже союз с Богомоловым не способен оживить ее душу. Я — мать, потом уже актриса, трудоголик самоотверженно работающий и старающийся прикрыть эти шаткие тылы семьи. Проблемы есть в каждой семье, каждая семья проходит через свою боль, свои недомолвки, и здесь не правила искать плохих, виновных. В семье в трудные времена все становятся друг за друга, держат друг друга за руку не давая упасть еще ниже. А когда буря пройдет — разбирают ошибки,

— поделилась Успенская (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Передача с певицей еще не вышла в эфир. Сама Ксения Собчак пока не дала комментариев на резкие высказывания Любови Успенской.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru