wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2019, 00:28

«Какие дружные»: Воля поделился семейным фото с Утяшевой и детьми

Пара нечасто делится фотографиями с детьми.

Ляйсан и Павел воспитывают двоих детей, снимками с которыми они время от времени делятся с фолловерами. При этом лица сына и дочери супруги публике не показывают, ссылаясь на то, что они не могут решать за детей, хотели бы они появляться в Сети или нет.

Несколько часов назад Павел Воля опубликовал семейный кадр, на котором он позирует вместе с женой и детьми в одинаковых белых спортивных костюмах. В подписи к снимку шоумен рассказал, что одежда украшена рисунками, которые нарисовали их дети.

«Какие дружные»: Воля поделился семейным фото с Утяшевой и детьми

© Instagram

Год назад мы подарили нашей маме Ляйсан костюм, сделанный из рисунков Роберта и Софии. Затем сделали костюмы всей семье,

— поделился Павел.

«Паша! У тебя прекрасная семья, берегите друг друга»; «Какие вы крутые!! И идеи у вас крутые! И дети ваши круты»; «Какие вы классные, Воляшевы»; «Идея огонь»; «Приятно смотреть на вашу семью»; «Какие замечательные»; «Какая дружная семья», — оставляют комментарии фолловеры. К слову, ранее Ляйсан делилась с фолловерами видео со своей тренировки под саундтрек, созданный из песен в исполнении детей.

Как тебе такие задумки звездной семьи?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram