wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2020, 17:12

«Работа над собой, спорт каждый день, откорректированное питание»: Утяшева поделилась секретами похудения

34-летняя гимнастка рассказала, как приводит себя в форму.

Ляйсан Утяшева может похвастаться прекрасной фигурой после рождения двоих детей от мужа Павла Воли. По словам гимнастки, таким формам она обязана не генетике, а кропотливому труду над собой. В последнее время Утяшева заметно похудела, о чем рассказывала фолловерам, а сейчас она опубликовала видео, в котором показала, как менялась ее фигура. Кроме этого, Ляйсан рассказала о своем похудении, которое проходило поэтапно.

В очередной раз хочу подчеркнуть — я всегда была такой, какая я сейчас. А именно 49-51 кг при росте 172 см! Приходила в форму медленно за 5 лет минус 7 кг! 1 этап: отказалась от промышленного сахара, мучного, сладких соков, газировок, перекусов, снэков, консервантов, жаренного... Пищевая привычка формируется в течение месяца... тут важно поставить цель и к ней идти, не искать причин и не перекладывать ответственность на третьих лиц... дождаться первых результатов и дорожить ими! 2. этап: удержать результат и добавить физуху. 3. этап: наладить эмоциональный фон, сон и не заедать стресс! Еда кормит наше тело, а не эмоции. Важно не сорваться И тогда все ок!

Для наглядного примера выставляю фотки десятилетней давности! Конечно роды вносят свои коррективы...и надо спокойно это принять... природа берет свое! Но после надо попробовать дать себе второй шанс. Сейчас я вернулась в свою лучшую форму после двоих детей, бесконечного кормления грудью и гормональных прыжков. Работа над собой, спорт каждый день, уважать себя и беречь свои результаты... откорректированное питание и вперед... Смотрите видео и найдите разницу,

— поделилась Ляйсан (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Работа над собой, спорт каждый день, откорректированное питание»: Утяшева поделилась секретами похудения

© Instagram

А как ты поддерживаешь себя в форме?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения