wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2020, 11:18

В бабушкином платке и с кровью на лице: звезда фильма «Лед» Аглая Тарасова изменилась до неузнаваемости

26-летняя Аглая Тарасова продолжает сниматься, несмотря на режим самоизоляции. Дочь Ксении Раппопорт показала, в каком образе предстанет перед зрителями в новом фильме.

Бывшая возлюбленная Милоша Биковича принимает участие в съемках картины Алексея Германа — младшего «Воздух». Для новой роли Тарасова согласилась на необычное перевоплощение. В кадре Аглая позировала в сером ватнике и бабушкином платке из шерсти. На лице актрисы также был специальный грим, напоминающий кровавые подтеки.

Аглая Тарасова

Аглая Тарасова

Поклонников удивили внешние изменения Тарасовой. Многие отметили, что звездная наследница выглядит непривычно, но убедительно в образе героини времен Великой Отечественной войны.

«Какие выразительные глаза!», «Вай! Как тебе идёт», «Думаю, уже стоит ждать что-то новое», «Похоже на узников концлагеря», «Не терпится посмотреть», — прокомментировали фолловеры.

Актеры фильма «Воздух» (Аглая Тарасова вторая справа)

Актеры фильма «Воздух» (Аглая Тарасова вторая справа)

Фильм «Воздух» — военная драма о первом отряде женщин-истребительниц, оказавшихся на фронте в годы Великой Отечественной войны. В картине снялись Сергей Безруков и сербский актер Милан Марич. Дата премьеры ленты пока неизвестна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press, Александра Воротнева/ Starface.ru