wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 18:43

В день своего 60-летия Антонио Бандерас узнал, что болен коронавирусом

Актер получил неутешительные результаты анализов прямо в день юбилея. Бандерас заверил фанатов, что пока он успешно борется с болезнью.

Актер Антонио Бандерас обратился к фолловерам в Instagram с плохими новостями. Он признался, что получил положительные анализы на коронавирус. Более того, о заболевании Бандерас узнал в день своего 60-летия. Он поспешил успокоить подписчиков, отметив, что чувствует себя нормально, хотя и испытывает небольшую усталость. Запись актер сопроводил собственным детским снимком.

Также, по словам Антонио, он надеется выздороветь как можно быстрее и верит, что его организм победит инфекционный процесс.

Я воспользуюсь этой изоляцией, чтобы читать, писать, отдыхать и продолжать строить планы, чтобы начать придавать смысл моим 60 годам, в которые я вхожу, полный желания и иллюзий,

— подчеркнул Бандерас.

Подписчики актера в комментариях под записью желают ему здоровья — как оказалось, это самое ценное для нынешнего юбиляра.

Поддержку 60-летний актер находит у возлюбленной, 40-летней Николь Кимпел. Три года назад стало известно, что пара обручилась. С тех пор влюбленные регулярно появляются вместе на светских мероприятиях, но свадьбу не анонсируют.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@antoniobanderasoficial, @nickykim2807/Instagram.