wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2015, 17:05

В День всех влюбленных большинство россиянок подарят возлюбленным секс!

Именно такой подарок российские женщины считают лучшим для мужчин в праздник 14 февраля.

Все ближе и ближе 14 февраля, и многие из нас уже начали активную подготовку к самому романтичному празднику в году: мы выбираем подарки для второй половинки, ищем идеи для декора дома, продумываем меню ужина для двоих.

С особым вниманием мы подходим к созданию сценария празднования Дня всех влюбленных: это может быть свидание на крыше высотного здания, уик-энд для двоих в загородном отеле, романтическое спа – вариантов очень много. Подарки к 14 февраля – тоже, самые разнообразные: необычные валентинки, гаджеты, одежда, путешествия, украшения.

За прекрасным вечером следует ночь – страстная, особенная, непохожая на все остальные в году. Любопытный факт: именно ночь с 14 на 15 февраля довольно часто становится подарком, который женщины преподносят возлюбленным. Согласно исследованиям международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ», лидерами среди подарков, которые девушки планируют презентовать вторым половинкам в День всех влюбленных, оказались интимные игрушки (21%) и хороший секс (20%).

Впрочем, такой выбор вполне закономерен. А что вы планируете преподнести любимому на День Святого Валентина? Делимся идеями в комментариях!

В День всех влюбленных большинство россиянок подарят возлюбленным секс!

Фото :архивы пресс-служб/промо брендов