wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2017, 00:45

В эфир вышел выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим

Интрига раскрыта! Кто же стал новым ведущим ток-шоу «Пусть говорят»?

Последние дни в Сети активно обсуждался уход Андрея Малахова с Первого канала. Поклонники телеведущего и ток-шоу «Пусть говорят» гадали, кто же займет место бессменного ведущего, куда пойдет сам Андрей и действительно ли его супруга ждет первенца. На замену Малахову выдвигались несколько кандидатур, в числе которых был Никита Джигурда, Алексей Панин, Дмитрий Шепелев и другие. Но чаще всего звучало имя ведущего новостей Первого канала 31-летнего Дмитрия Борисова.

Дмитрий Борисов

Дмитрий Борисов

И вот интрига раскрыта. 14 августа вышел первый выпуск ток-шоу с новым ведущим. Им стал Дмитрий Борисов. Этот эфир «Пусть говорят» был посвящен Андрею Малахову и героям передачи, которым Первый канал помог изменить жизнь. В числе гостей студии был Дмитрий Шепелев, а Филипп Киркоров и Дмитрий Нагиев записали видеобращения. В конце передачи Борисов поздравил Малахова с грядущим пополнением в семье и обратился к Андрею его знаменитой фразой.

А что я могу сказать с учетом всех новостей последних дней? С учетом того, что Андрей готовится стать папой, что у моего друга совсем скоро появится ребенок… Андрей, береги себя и своих близких!

  • сказал Дмитрий Борисов.
Андрей Малахов

Андрей Малахов

А ты будешь смотреть «Пусть говорят» с новым ведущим?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram