wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2016, 07:00

В гостях у звезды: как живет Кайли Дженнер

19-летняя Кайли Дженнер продает свой дом в Калифорнии за 3,9 миллиона долларов. Давай посмотрим, что же находится внутри апартаментов звезды.

Этот особняк Кайли купила в феврале прошлого года за 2,7 миллиона долларов. Итак, новым владельцам достанутся 1500 квадратных метров особняка, выполненных в тосканском стиле. В доме пять спален и семь ванных комнат. Разумеется, огромная гардеробная, чтобы при входе в которую никогда не посещала мысль «мне совершенно нечего носить». И, конечно, мысль о том, что тут жила сама Кайли Дженнер и почти везде делала селфи.

В гостях у звезды: как живет Кайли Дженнер

Кухня, выполненная в светлых тонах, располагает к уютной атмосфере для освоения новых кулинарных вершин. Правда, думаем, за плитой Кайли ни разу и не стояла. Также в доме есть спа-зона, бассейн и внутренний двор с гаражом на три автомобиля.

В гостях у звезды: как живет Кайли Дженнер

Почему же Кайли продает такую роскошь? Все просто. Звезда переезжает в другой особняк. Он стоит шесть миллионов долларов, расположен на Голливудских Холмах, а по соседству живут ее мама Крис Дженнер и сестра Ким Кардашьян. К тому же новый дом почти в два раза больше предыдушего. В нем шесть спален, семь ванных комнат, бассейн, винный погреб, гараж на четыре автомобиля и кинотеатр.

В гостях у звезды: как живет Кайли Дженнер

Хочешь посмотреть на выставленный на продажу дом Кайли изнутри? Листай нашу галерею.