wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2021, 18:46
1 мин.

В каких позах нужно спать всем знакам Зодиака

Хороший сон предельно важен для качества жизни — и астрологи уверены, что некоторые его свойства зависят от вашего знака Зодиака.
В каких позах нужно спать всем знакам Зодиака

Специалисты не сомневаются, что Овнам и Скорпионам нужно спать в «позе солдатика». Она перезаряжает их внутренние батарейки — надо лечь на спину и вытянуть руки и ноги. Телец любит спать на животе, но этого делать не нужно, однако именно ее стоит избегать — так не отдыхает спина. Близнецы и Водолеи спят в «тоскующей позе» — на боку с вытянутыми руками. Эти два знака отправляются в постель, только когда очень изнурены.

В каких позах нужно спать всем знакам Зодиака

© Pexels

Раки и Рыбы обожают спать в позе зародыша. Оба этих знака Зодиака умеют любить, общаться, обниматься во сне. Эта поза также облегчает боль в спине и помогает при склонности к храпу. Лев и Стрелец раскидывают руки и ноги по всей кровати — и правильно делают. Так у них меньше болят плечи, поясница и шея, особенно важно так спать для офисных работников.

В каких позах нужно спать всем знакам Зодиака

© Pexels

Чувствительные Девы спят только на своей половине кровати в позах, которые наиболее удобны. Весам больше всего подходит поза на спине со свободно лежащими конечностями. Они могут не любить так спать, но быстро натренируются и сделают это привычкой. А Козероги, пожалуй, спят странновато: раскинув руки и согнув колени. Но им — удобно.

А эти знаки Зодиака получат нежданный шанс в конце ноября.

Фото: Natalie, Karolina Grabowska, Диана Дунаева / Pexels