wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 16:15
3 мин.

В каком месяце искать любовь по знаку Зодиака

Если отношения зашли в тупик или поиски спутника жизни ни к чему не привели, не расстраивайтесь. Возможно, стоит заглянуть внутрь себя и довериться звездам. Астрологи уверены, что каждый месяц в году по-разному влияет на знаки Зодиака, особенно в любви.
В каком месяце искать любовь по знаку Зодиака

Астрологи Пятого канала убеждены — каждый месяц в году по-разному влияет на знаки Зодиака.

Овен — январь

И пусть за окном лютый мороз и снег ковром, для Овнов январь — это самое благоприятное время для поиска второй половинки. Поначалу отношения будут больше напоминать дружеские. Чтобы это исправить, всего-то и нужно, что приложить чуть больше усилий, быть более настойчивыми. Прислушайтесь к Вселенной и не упустите шанс!

Телец — октябрь

На улицах холодает, бабье лето давно закончилось, и ни намека на тепло. Для вас, Тельцы, время действовать и искать свою любовь. Звезды вам помогут. Астрологи утверждают: в октябре вы встретите «второго себя» — человека, во многом на вас похожего. Вас будут объединять одни и те же интересы, у вас будут схожие амбиции. Не упускайте из виду того, кто проявил к вам интерес.

Близнецы — март

Первый весенний месяц для Близнецов — лучшее время, чтобы встретить любовь на всю жизнь. Она вскружит голову, заставит забыть о проблемах и делах, настроит ваше сознание на романтический лад. Но не все будет так гладко. Отношения грозят быть переменчивыми, и нужно быть готовыми к эмоциональным качелям.

Рак — декабрь

Предновогодняя суета настроит вас, Раки, на романтический лад. Новая любовь подарит яркие впечатления и незабываемые эмоции. Вы забудете о ссорах и скандалах, испанские страсти уйдут на второй план, вы настроитесь на взаимопонимание и нежность. Таких доверительных отношений у вас еще не было!

Лев — май

Этот месяц подарит Львам человека, который полюбит вас всем сердцем. Про таких говорят — «тот самый». С ним вы обретете гармонию и спокойствие. Но моменты собственничества все же будут проглядываться. Старайтесь держать себя в руках, и счастье пообещает быть долгим.

Дева — ноябрь

Девы, ждите от судьбы сюрпризов в ноябре. Возможно, сразу несколько человек проявят к вам интерес в это время. Новая любовь сулит размеренность и мудрость. Постарайтесь не заскучать и время от времени разбавлять ваши отношения совместными походами в кино и кафе.

Весы — июль

Звезды говорят, что июль — самый удачный месяц для вас, Весы. Оглянитесь вокруг: лето, тепло, знойные вечера. Постарайтесь чаще выбираться из дома и убедитесь: вы только что заинтересовали вон того симпатичного человека. Новые отношения будут плюшевыми, как самый мягкий плед. Так хорошо вы себя не чувствовали давно.

Скорпион — сентябрь

Скорпионы, вы давно искали крепкие и надежные отношения. Астрологи уверены: сентябрь — время, когда скорпионы с большой вероятностью встретят наконец свою вторую половину. Причем это время сулит самые долгие отношения, которые, если постараться, сохранятся на всю жизнь. Верность, уважение и ответственность — те качества, которые вы обязательно найдете в новом избраннике.

Стрелец — июнь

К вам, Стрельцы, притягиваются люди, которые не могут сидеть на месте. Они постоянно готовы к приключениям и способны сорваться в путь спонтанно. Ваш мягкий характер готов принимать таких людей: больше красок в жизни. Пусть ваши темпераменты совсем разные, но вам комфортно быть рядом друг с другом.

Козерог — февраль

Козерогам нравятся люди с отменным чувством юмора. Звезды обещают вам в феврале встречу именно с таким типажом. Весельчак подарит яркие эмоции и бесконечное число впечатлений. Он вскружит голову и покажет абсолютно новый мир. А теплота и трогательность отношений растопит ваше сердце.

Водолей — август

Лето подходит к концу, но отчаиваться не стоит. Именно конец августа обещает приятную встречу с прекрасным незнакомцем. Звезды сулят темпераментные отношения, в которых будет место соперничеству. Будьте готовы хоть иногда уступать своему избраннику.

Рыбы — апрель

В апреле сближаются пары, которые ценят дружбу и взаимопонимание. Без этого построить успешные и продолжительные отношения просто не получится. Переступите через собственное стеснение и отдайтесь чувствам — и вы откроете для себя целый новый мир.

Фото: кадр из фильма «Осень в Нью-Йорке»