wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2014, 10:44

В кого превратились российские звезды на Midsummer Night’s Dream?

В эти выходные в усадьбе Середниково прошел костюмированный бал. На один вечер модники и модницы превратились в сказочных эльфов, троллей, фей и других обитателей волшебного леса.
Ольга Орлова

Пока вчерашние школьники отжигали в пятницу на выпускном, те, кто давно распрощался со школьной скамьей, тоже не скучали.

В эти выходные в усадьбе Середниково прошел костюмированный бал Midsummer Night’s Dream. На один вечер модники и модницы превратились в сказочных эльфов, троллей, фей и других обитателей волшебного леса и устроили нешуточное веселье, несмотря на дождь и непогоду.

Для непосвященных Midsummer Night’s Dream – это настоящий фестиваль искусств, костюмированный бал и театральная фантасмагория по мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь». Каждый гость бала должен непременно прийти в костюме, чтобы пройти строгий фейс-контроль, и получает возможность стать участником мистического действа. Среди звездных гостей были Маша Цигаль, Татьяна Геворкян, Ольга Орлова, Аврора и многие другие, кто охотно делился фотографиями со своими подписчиками в соцсетях. Впрочем, другие гости мероприятия также удивили нас своим внешним видом. Посмотрим, как это было?

Таня Геворкян

Таня Геворкян, Анна Зайцева, Александра Расмус и другие гостьи Midsummer Night’s Dream:

Таня Геворкян, Аврора и Алексей Трейман:

Аврора

Маша Цигаль

Маша Цигаль с друзьями Марго и Салаватом:

Ольга Орлова

Гости Midsummer Night's Dream

Фото: instagram.com