wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2012, 12:46

В Лондоне все супер: Татум и Макконахи на премьере фильма «Супер Майк»

Смотрим на стильный дуэт Ченнинга Татума и Дженны Деван и в очередной раз поздравляем будущих родителей Мэттью Макконахи и Камиллу Альвес…

Лето не сильно радует нас светскими событиями, и поэтому мы уделяем повышенное внимание всем премьерам, особенно когда на них можно увидеть голливудских красавчиков. Так, мы не удержались и заглянули на премьеру фильма «Супер Майк» в Mayfair Hotel в Лондоне, на которую приехали исполнители главных ролей Ченнинг Татум и Мэттью Макконахи. Правда, поклонницам актеров не удалось помечтать на тему того, как бы они смотрелись рядом с Ченнингом или Мэттью, ведь звезд на премьеру в британской столице сопровождали их половинки – Дженна Деван и Камилла Альвес, округлившийся животик которой уже сложно не заметить (напомним, Камилла и Мэттью Макконахи ждут третьего малыша). Впрочем, мы решили не смущать пару нескромным разглядыванием изменений во внешности Альвес и обратили свой взор в сторону Дженны и Ченнинга. А там было на что посмотреть: Деван появилась на премьере «Супер Майка» в платье винного цвета от J. Mendel и в туфлях Christian Louboutin, а Татум – в клетчатой тройке Dolce&Gabbana.

А вот на что обратите внимание вы – решать вам по итогам просмотра фотографий с премьеры фильма «Супер Майк» в Лондоне! Жаль только, что на красной дорожке так и не появились Алекс Петтифер и Оливия Манн…