wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2014, 09:54

В Москве прошел бал Hermes

Светская Москва собрала шелка на балу, организованном Модным домом Hermes.

На днях Петровский путевой дворец в Москве превратился в центр веселья, развлечений и музыки. Модный дом Hermes пригласил гостей на Бал шелка. Весь прием был разделен на маленькие тематические вечеринки.

Основная тема вечера - маскарад. Все гости явились на мероприятие в масках, а кому такой аксессуар не достался, организаторы вечера с удовольствием его выдали.

На Балу можно было увидеть Илзе Лиепу, Яну Рудковскую, Машу Федорову, Оксану Он, Алису Рубан, Ксению Чилингарову, Марину Долидзе, Евгению Линович, Анастасию Винокур и других звезд.

В Каварелийской приемной гостей вечера ожидал лабиринт из множества зеркал, пройдя который можно было продолжить веселье в Круглом зале.

Петровская гостиная превратилась в изящный будуар, где все желающие московские модницы смогли сделать стильную прическу с вплетенными в волосы живыми цветами, а также сделать временную татуировку в виде принта с платков Hermes.

В Парковой гостиной присутствующих развлекал необычный ясновидящий, предсказывающий судьбу по все тем же платкам Hermes.

И какой же бал без угощения? В Дворцовой гостиной был накрыт стол с многочисленными изысканными блюдами.

Оксана Он

Оксана Он

Яна Рудковская и Наталья Якимчик

Яна Рудковская и Наталья Якимчик