wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2016, 19:03

В Москве пройдет фестиваль WFEST 2016

В третий раз организаторы фестиваля предложат будущим молодоженам самых лучших свадебных специалистов.

Если ты недавно получила предложение руки и сердца, а теперь мучаешься с выбором, какое выбрать платье, в каком стиле организовать свадьбу, и какой предпочесть букет, то лучше перестать волноваться и заниматься ненужными для себя хлопотами, а наслаждаться положением невесты! За тебя все сделают специалисты! А найдешь ты их на фестивале свадебной индустрии WFEST 2016, который пройдет 27 и 28 февраля в арт-центре «Павелецкий».

В Москве пройдет фестиваль WFEST 2016

Под одной крышей арт-центра организаторы WFEST соберут для тебя более 150 специалистов свадебной индустрии. Весь фестиваль будет поделен на три зоны: посетители W-SHOW узнают о последних трендах свадебной моды, в W-CLASS можно будет узнать о нюансах подготовки к свадьбе, а в W-PHOTO можно будет ознакомиться с лучшими свадебными фото в рамках фотовыставки.

На WFEST 2016 совместно с Благотворительным Фондом Дети Мира пройдут также благотворительные аукционы. На них будут выставлены работы звезд, которые можно будет купить и сделать свой вклад в благотворительность. Среди звезд, кстати, буду участвовать Найк Борзов, Антон Беляев, Мария Романова, Родион Газманов и другие.

И, конечно, фестиваль не обойдется без яркой развлекательной программы и розыгрыша, победители которого получат свадьбу мечты в Европе.

Стоимость с пары: 600 рублей на один день, 1000 рублей на оба дня. С одной персоны на день: 400 рублей, на оба дня – 600 рублей.

В Москве пройдет фестиваль WFEST 2016