wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2012, 12:36

В одну реку дважды: Мел Гибсон снова встречается с певицей

Мы готовы были поклясться, что Мел Гибсон после громкого расставания с Оксаной Григорьевой заречется встречаться с девушками, хоть как-то увлеченными музыкой. Но нет...

Мы готовы были поклясться, что Мел Гибсон после громкого расставания с Оксаной Григорьевой заречется встречаться с пианистками, певицами и всеми девушками, хоть как-то увлеченными музыкой. Но нет, режиссер любит наступать на одни и те же грабли дважды! Таблоиды обсуждают новый роман голливудского ловеласа, на этот раз с итальянской исполнительницей Надей Ланфранкони, которая уже пять лет живет в Лос-Анджелесе и мечтает о карьере певицы (никого вам не напоминает?).

Впервые сладкая парочка попала в объектив папарацци 10 августа, на выходе из японского ресторана в Беверли Хиллз. И вот перед вами новая порция фотографий: влюбленные отобедали в кафе Morels, причем массаж Мела Гибсона интересовал ничуть не меньше самих блюд…

Бывшая пассия режиссера Оксана Григорьева тем временем занята домашними хлопотами. После расставания с Мелом Гибсоном на ее горизонте так и не появилась другая крупная рыба. Хотя, кто знает, что преподнесет завтрашний день!?

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru