wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 14:15

«Муж в отцы годится!» В Сети не оценили романтическое видео Перминовой и ее 60-летнего супруга

Модель младше своего мужа-миллиардера на 27 лет.

Елена Перминова отдыхает с мужем и тремя детьми в Испании, откуда регулярно делится с фолловерами фотографиями и видео. Ранее звезда похвасталась новой прической сына, а теперь опубликовала романтический ролик с прогулки на яхте. 33-летняя модель нежно целует 60-летнего супруга и смотрит прямо в камеру. Она облачилась в слитный купальник белого цвета, а на голову надела черную шляпу с завязками.

Люблю тебя,

— подписала видео Елена Перминова.

В комментариях пользователи Сети разделились на два лагеря. Многие осудили Елену Перминову за неравный по возрасту брак: «Как будто папу своего целуете», «Это как нужно любить деньги, чтобы жить со старым?!», «Отец и дочь», «Как же все это неестественно и наигранно», «Муж в отцы годится!», «Вы здесь на доченьку похожи». Впрочем, нашлись и те, кому их с Александром Лебедевым пара показалась вполне гармоничной. «Я вижу двух счастливых и любящих друг друга людей!», «Это зависть. Любая мечтает о такой семье!», «Шикарная пара! Каждый из вас — большая личность», — писала другая часть фолловеров.

Напомним, что Елена Перминова и Александр Лебедев воспитывают троих детей — 11-летнего Никиту, 8-летнего Егора и 6-летнюю Арину. С конца нулевых пара жила в гражданском браке, а в январе 2020 года модель намекнула на помолвку и вскоре показала роскошное кольцо с крупным бриллиантом на том самом пальце.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @alexanderlebedev_