wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2016, 21:01

В Сети появились фото беременной Милы Кунис с подросшей дочкой

Мила Кунис совсем скоро родит Эштону Катчеру второго ребенка. Папарацци поймали беременную актрису во время прогулки с дочерью Уайатт Изабель, которой в октябре исполнится два года.

Мила Кунис была замечена на прогулке с дочкой Уайатт. На актрисе была майка с названием ее любимой баскетбольной команды «Лос-Анджелес Доджерс», шорты и белые кеды. Мила и ее супруг Эштон Катчер о своей личной жизни говорить не любят, но уже привыкли, что их фотографируют папарацци, а поклонникам интересен каждый их шаг. Кунис спокойно относится к вспышкам фотокамер и вообще не напрягается относительно того, как выглядит. А вот дочь она решила одеть в черное платье и сделала ей аккуратную прическу (сама Мила снова просто вышла на улицу с растрепанными волосами).

По словам Милы, с материнством в ее характере появились мягкие нотки. И теперь она расставляет приоритеты только в пользу семьи. Если ей предлагают новый проект, она несколько раз подумает, стоит ли тратить на него свое время или же лучше провести его с дочкой. Так что, если ты еще не видела комедию «Очень плохие мамочки» с Кунис, поторопись. Вдруг актриса уже завтра передумает сниматься и посвятит всю себя семье.

Фото : Global Look Press, Instagram, Splash News