wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2016, 21:07

В Сети появились первые совместные фотографии принца Гарри и Меган Маркл

Влюбленных долго не удавалось сфотографировать вместе. И вот наконец свершилось.

Принц Гарри уже официально подтвердил свой роман с американской актрисой Меган Маркл. Они не скрывают свои отношения, но стараются не появляться на публике вместе. Наконец папарацци удалось поймать парочку во время их свидания в Лондоне.

Гарри и Меган посмотрели постановку «Загадочное ночное убийство собаки» по роману британского писателя Марка Хэддона в театре Gielgud, сообщает британский таблоид The Sun. Ребята скромно оделись, натянули шапки поглубже и купили билеты буквально за несколько минут до начала спектакля. В театре подтвердили, что среди зрителей был сам принц Гарри с девушкой. На странице спектакля в Twitter появилась запись о том, что актеры и постановщик были рады увидеть Гарри в этот вечер в зрительном зале.

Тем временем фотографии принца и его невесты начали стремительно появляться в Сети, а Sun поместил один из снимков на обложку свежего выпуска. «Гарри и его Мег. Первый снимок принца с любимой», — гласит подпись к кадру, который, возможно, станет историческим. По слухам, Гарри настолько серьезно настроен, что к Рождеству сделает Меган предложение стать его женой и членом королевской семьи Великобритании.

В Сети появились первые совместные фотографии принца Гарри и Меган Маркл

Фото: Twitter, Instagram, Global Look Press