wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 14:21

«В школе поправилась до 120 кг»: дочь Иосифа Пригожина рассказала, как набрала вес из-за таблеток

23-летняя Даная Пригожина за последние 8 месяцев похудела на 21 килограмм. При этом девушка прошла череду ошибок на пути к стройной фигуре. О наиболее роковой из них она рассказала журналу StarHit.

Даная Пригожина опровергла слухи о том, что похудела ради любимого человека. 23-летняя дочь продюсера Иосифа Пригожина действительно избавилась от 21 килограмма лишнего веса, но сделала это исключительно ради собственного здоровья, о чем и рассказала изданию StarHit.

Девушка так активно занялась собой, что ей стали поступать предложения о рекламе спортивных товаров. В ее Instagram появился ролик, продвигающий беговую дорожку одного из производителей. Также она стала моделью plus-size.

Меж тем попытки похудеть Даная предпринимала еще в школе. По ее словам, она весила 94-95 килограммов.

Не выглядела безобразно, но все мне говорили, что я жирная и мне надо срочно худеть. Тогда я решила выбрать самый легкий способ,

— поделилась Даная и рассказала о своей главной ошибке, допущенной в битве с лишним весом. Пригожина приняла курс специальных таблеток и избавилась от 15 килограммов, а заодно испортила себе здоровье. Как призналась Даная журналистам, это сбило гормональный фон, в результате чего девушка не только вернула сброшенный вес, но и поправилась до 120 килограммов.

На восстановление нормальной работы организма пришлось потратить целых полтора года. Даная принимала витамины и перешла на здоровое питание. В конце концов это помогло ей привести в норму не только фигуру, но и здоровье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @danaya_prigozhina / Instagram