wmj.ru
Опубликовано 10 апреля 2020, 17:34

В стиле Лилу из «Пятого элемента»: Эмма Робертс показала редкое фото Кристен Стюарт в необычном образе

Кристен Стюарт отпраздновала свое 30-летие. В честь этого особым образом актрису решила поздравить ее подруга и коллега 29-летняя Эмма Робертс.

Племянница Джулии Робертс опубликовала редкие кадры со Стюарт. На снимках звезда франшизы «Сумерки» предстала в необычном образе: коротко подстриженные волосы Кристен выкрашены в ярко-рыжий цвет, а на лице нет макияжа. Новый стиль звезды напомнил look героини Миллы Йовович Лилу из картины «Пятый элемент». Эмма трогательно поздравила Кристен с праздником.

День рождения у королевы моего сердца! Я ее обожаю. Поздравляю тебя, Кри,

— ласково написала Робертс.

Поклонники присоединились к поздравлениям звезды сериала «Американская история ужасов». Многие признались, что по-доброму завидуют дружбе актрис.

«Как бы я хотела быть подругой Кристен. Она чумовая», «Мои малышки. Вы обе замечательные», «Жаль, что у Кристен нет своего Instagram, но в любом случае желаю ей всего наилучшего», «Классные фото! Вы на них такие яркие», — прокомментировали фолловеры.

В начале января Стюарт посетила премьеру картины «Под водой», в которой исполнила главную роль. На мероприятие звезда пришла в черно-белом look’е и с ярким макияжем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Marksman / MEGA/Mega Agency, ANGELA WEISS/AFP/East News/East News