wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2017, 17:00

«В студиях нет нравственности или целостности»: Меган Фокс рассказала о непростой жизни по ту сторону экрана

Голливудская звезда и модель Меган Фокс разоткровенничалась в интервью гонконгскому изданию журнала Prestige. Девушка рассказала, что работа над блокбастерами и актерская игра в них — не то, что кажется на первый взгляд.

В ходе беседы с журналистом девушка поделилась своим личным опытом работы в киноиндустрии. На вопрос, что бы она хотела изменить в кинопроизводстве, актриса ответила: «Конечно, женоненавистничество», — и отметила, что равная работа должна поощряться одинаково в денежном эквиваленте.

Кроме того, девушка подчеркнула, что в таких глобальных проектах ценность человеческого труда полностью стирается, а главная задача фильмопроизводства — во что бы то ни стало заработать как можно больше денег.

Меган также призналась, как нелегко приходится девушкам на съемочной площадке:

Есть некоторые негативные вещи, которые происходят на съемочной площадке между актерами или между актерами и режиссерами, в частности актрисами. Внутри студии нет нравственности или целостности,

— рассказывает Меган.

Актриса рассказала, что, если бы у нее только был способ все это изменить, она наверняка сделала бы все, что в ее силах.

А ты знала о такой неприятной изнанке кинематографа?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press