wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2017, 00:30

В тени знаменитой сестры: чем живет красавица-брюнетка Анна Бузова  

Что мы знаем о 28-летней Анне Бузовой?

Анна Бузова всегда хотела быть похожей на свою старшую сестру Ольгу. Вслед за ней Бузова-младшая в 2006 году отправилась искать свою любовь на телепроект «Дом-2». Когда Анна стала участницей реалити, она перетянула мужское внимание с Ольги на себя. В итоге через месяц Анна покинула телепроект. В Сети предполагают, что об этом ее попросила Ольга, чтобы снова быть в центре внимания.

В тени знаменитой сестры: чем живет красавица-брюнетка Анна Бузова  

После этого Анна на некоторое время пропала с радаров, но чуть позже вместе с Ольгой создала бренд украшений Bijoux Room. Также младшая сестра телеведущей является моделью в ее лукбуках бренда OLGA BUZOVA DESIGN. Фото из фотосессий с сестрой регулярно появляются в Instagram Ольги. Правда, сейчас профиль Бузовой-старшей является самым популярным в России и насчитывает больше 9 миллионов фолловеров, а вот у Анны всего 733 тысячи подписчиков.

В тени знаменитой сестры: чем живет красавица-брюнетка Анна Бузова  

Похоже, Анна настолько сильно увлеклась копированием стиля жизни своей сестры, что на днях в Сети появилась информация о том, что Бузова-младшая также рассталась со своим женихом. Будем следить за жизнью Анны Бузовой.

Фото: Instagram