wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2009, 19:44

Вадим Галыгин на грани развода

Шоумен гуляет от своей супруги Дарьи с миловидными барышнями
Вадим Галыгин
Вадим Галыгин

Вадим Галыгин

Союз шоумена ВадимаГалыгина и бывшей модели Дарьи продлился семь лет. Напомним, девушказабросила карьеру и последовала, словно жена декабриста, за любимым, когда тотрешил покорять столицу своим остроумием. Лишь после пяти лет тесных иплодотворных отношений пара решила официально расписаться в родном Минске.

Сейчас телеведущий вновь занялся устройством своей личнойжизни. Папарацци встретили Галыгина с миловидной барышней, которая по-хозяйскиустроилась в его автомобиле.

По словам Отара Кушинашвили, это классическая модель разрываотношений, распространенная в шоу-бизнесе. «Жена не успевает расти вместе сомной» - более трусливой формулировки нет, но ее повторяет каждый второй.Галыгин стал жертвой чар какой-то барышни, которой достался уже при деньгах, «готовеньким». А все старое – в утиль.Отар выражает соболезнования девушке, которая числилась его женой и желает ейсчастья. Галыгину желает счастья для проформы. Потому что тот, кто бросает женна пике успеха, не понимает, что так же поступят и с ним, когда он перестанетбыть интересным.

Вадим Галыгин на грани развода