wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2010, 22:55

Вадим Галыгин женился во второй раз!

Резидент Comedy Club пошел под венец с белорусской моделью Олей Войнилович
Вадим Галыгин и Оля Войнилович
Вадим Галыгин и Оля Войнилович

Вадим Галыгин и Оля Войнилович

Резидент Comedy ClubВадим Галыгинснова женился. Избранницей шоумена стала фотомодель и певица из Минска - Оля Войнилович. Молодые люди обручились в белорусской столице в одном из центральных ЗАГСов Минска, а на следующий день устроили "белую" вечеринку в элитном стрелковом клубе, который находится под охраной МВД.

На территорию клуба молодожены приехали на шикарном раритетном Bentley бордового цвета, привезенном из Москвы. Жених блистал в ослепительно белом фраке с веточкой сирени в нагрудном кармане, а на невесте было шикарное свадебное платье цвета шампанского. Для гостей вечера действовал строгий дресс-код - только в белом или черном. Вел торжество близкий друг Галыгина -Павел Воля, который скоро сам женится на Марике.

В финале вечера молодожены исполнили танец. После чего был устроен грандиозный салют.

Напомним, Вадим Галыгин и Ольга познакомились пять лет назад на открытии горнолыжного центра в Беларуси. Войнилович была приглашена туда на выступление. Роман Галыгина и Ольги начался еще тогда, когда Вадим был официально женат. Поэтому пара не рассказывала публике о своих отношениях. Но после того, как Вадим официально развелся, они стали вместе появляться на светских мероприятиях.