wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 18:38

Ваенга, Сукачев и Гвердцители дебютируют в качестве наставников на шоу «Голос 60+»

Стал известен звездный состав жюри нового сезона проекта, съемки которого стартуют в ближайшее время.

Через несколько дней в Москве стартуют съемки третьего сезона популярного шоу «Голос 60+», и теперь стало ясно, кто окажется в красных креслах перед конкурсантами. Компанию Льву Лещенко, который и ранее был в составе жюри, составят дебютанты-наставники Тамара Гвердцители, Гарик Сукачев и Елена Ваенга, сообщает Дирекция общественных связей Первого канала.

Исполнители уже поделились радостью по поводу назначения. Сукачев отметил, что для него звание наставника означает большую ответственность, а Гвердцители порадовалась тому, что «жизнь и телевидение возвращаются к своему привычному ритму» — от проекта певица ждет новых знакомств и эмоций. Поддержала ее и коллега Елена Ваенга.

Очень рада и волнуюсь, наверно, больше самих участников. С огромным удовольствием сяду в легендарное кресло наставника! Мне кажется, будет безумно интересно!

— отметила певица.

Напомним, что к проекту допускаются участники старшего поколения. Возрастные рамки прошлых сезонов составляли от 60 лет до 91 года. В первом сезоне кресла жюри занимали Лев Лещенко, Пелагея, Леонид Агутин и Валерий Меладзе, а во втором двух последних исполнителей сменили Валерия и Михаил Боярский.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @leshchenko_lv, @vaengaofficial, Komsomolskaya Pravda, Anton Belitsky, Anatoly Lomokhov/Global Look Press.