wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2008, 04:00

Валерия изменилась до неузнаваемости. ФОТО

В новом клипе на песню Wild певица предстала в образе заядлой автолюбительницы, примерила спортивный стиль и сделала короткую стрижку под мальчика.

В клипе на англоязычную песню Wild Валерия предстала в новом образе: короткая взъерошенная стрижка, ярко накрашенные глаза, спортивная одежда. По сюжету певица изображает заядлую автолюбительницу, попавшую в страшную аварию. Ролик снимался в течение двух дней в Киеве – без сна и отдыха. Валерии пришлось работать в экстремальных условиях. Она наотрез отказалась от услуг каскадеров и сама выполняла все сложные трюки. По задумке режиссера Алана Бадоева , молодой парень играет в компьютерные гонки и управляет одним из автомобилей, за рулем которого сидит Валерия. Как часто бывает в жизни, геймер не справляется с управлением, и машина на огромной скорости врезается в ограждение.

Для воспроизведения эффекта катящейся машины один из эпизодов снимали в перевернутом и подвешенном к потолку автомобиле на высоте пять метров. Но это еще не все: во время съемок машину сильно раскачивали, чтобы придать реалистичности происходящему. Выполняя запланированные трюки, певица едва не сорвалась с высоты, повредив при этом ногу. По окончании съемок Валерия призналась, что сильно устала, но главное – осталась довольна проделанной работой. В целом клип будет выглядеть как 3D-анимация благодаря стилизации под компьютерную игру.