wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2019, 14:52

«От всего этого вранья у меня столько боли»: возлюбленная Кокорина высказалась о решении суда

Суд отклонил апелляцию на решение суда об аресте футболистов.

17 апреля Московский городской суд отклонил апелляцию на продление ареста футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина и других фигурантов драк, устроенных в октябре 2018-го. Спортсмены останутся под арестом до 25 сентября. На заседании присутствовала и возлюбленная Кокорина, пришедшая вместе с их сыном Майклом. Мальчика на само слушание не пустили. По словам очевидцев, Дарья хотела показать Александру фото сына, но приставы довольно грубо ее отстранили. После вынесенного вердикта Валитова написала в своем Instagram пост, в котором выразила недоумение по поводу сложившейся ситуации.

Я правда никогда не думала что в мире есть такие злые, подлые и мстительные люди... которые вообще не хотят нести ответственность за свои слова и поступки! То что было вчера.... лично для меня не поддается никаким нормам и пониманию!Мало того что спустя полгода у потерпевших более жесткие показания, так они в точь точь одинаковые... еще и по бумажки зачитанные! И кто то после этого мне скажет что это все случайность, что ребята за обычную драку уже сидят полгода, и все идет к тому что им дадут реальный срок! Нет товарищи, это не совпадения... это просто реальность... где люди с чинами имеют влияние и нечеловеческую жестокость! Как по сценарию они говорят что это был сговор... и то что они ничего ребятам не говорили... хотя по камерам четко видно что они ведут очень эмоциональный диалог... и что один из них так же пытается применить физическую силу, но его сдерживают!

Дарья с сыном идут в суд

Дарья с сыном идут в суд

© Instagram

Правда от всего этого вранья у меня столько боли... но я ничего не могу с этим сделать! Я очень надеюсь на правосудия и то что наше государство обратит внимания, как ломают судьбы молодым людям, семьям и детям... Ребята признают, что их действия были слишком жесткими после того, как их оскорбили... но о каком сговоре,о каком запланированном хулиганстве может идти речь? Если все свидетели подтверждают что это был обычный конфликт,

— поделилась мыслями Дарья (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, что Александр Кокорин и Дарья Валитова вместе с 2014 года. У пары растет сын Майкл, которому летом исполнится два года. К слову, на днях Валитова рассказала фолловерам, как она объясняет сыну отсутствие папы. По словам Дарьи, мальчик ежедневно спрашивает об отце.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram